Автопром. Автокомпоненты 2014

26-27 ноября 2014 мы принимаем участие в работе выставки и форума автомобильной индустрии «Автопром. Автокомпоненты» (г. Тольятти).

Целью данных мероприятий является организация эффективной дискуссионной площадки по обсуждению наиболее значимых проблем и инициатив развития автомобильной и автокомпонентной отраслей.

В рамках деловой программы форума планируется обсудить перспективы и проблемы локализации производителей на территории региона, рассмотреть вопросы создания и развития инжиниринговых центров, взаимодействия промышленных производств и высших учебных заведений, выработки мер по совершенствованию государственной поддержки производителей и другое.

Выставочная экспозиция представит вниманию профессионального сообщества инновационные проекты автопрома и последние разработки производителей компонентов.

ОАО «АВТОВАЗ» и Правительство Самарской области придают большое значение проведению данных мероприятий, считая их важным элементом развития национального автомобилестроения и экономики региона.